Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1617.20 EUR
1999.00 EUR
04-04-2026 10:02:06
1825.04 EUR
1999.00 EUR
04-04-2026 03:13:12
1999.00 EUR
1999.00 EUR
04-04-2026 11:26:38
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Conexiones de salida | (8) IEC-320-C13, (1) IEC-320-C19 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 55 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Descarga excesiva |
| Interfaz en serie | Sí |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Seguridad | IEC / EN 62040-1, UL 1778 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
