Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
238.87 EUR
241.44 EUR
12-12-2025 08:30:25
241.44 EUR
241.44 EUR
16-04-2025 15:27:31
| Altura | 185 mm |
|---|---|
| Ancho | 327 mm |
| Arranque en frío | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad energética | 500 vatios / |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Cumplimiento de normas | ISO 9001, ISO 14001, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 61643-1 |
| Datos de los conectores de salida de corriente | 4 x DIN (UPS y sobrevoltaje) 4 x DIN (sobrevoltaje) |
| Fabricante | Eaton |
| Factor de forma | Mini tower |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia proporcionada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 525 J |
| Interfaz de gestión remota | USB |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 149 mm |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Protección de sobrevoltaje para línea de datos | Red/línea telefónica |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista |
| Sistemas operativos compatibles | Windows Vista/XP Mac Linux |
| Software incluido | Personal Solution-Pac |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 30 min |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 160 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
| Voltaje de salida | CA 230 V 50/60 Hz |
