Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
537.33 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 05:30:17
540.65 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 00:49:58
548.40 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 06:18:38
550.68 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 02:29:46
554.83 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 06:07:14
554.83 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 04:12:49
592.68 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 07:55:06
592.68 EUR
823.00 EUR
31-03-2026 08:41:51
823.00 EUR
823.00 EUR
01-04-2026 09:26:55
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1100 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Corriente de entrada Distorsión Armónica Total (THD) | 7 % |
| Eficiencia | 98.5 % |
| Factor de cima | 2.5:1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Factor de poder | 0,98 |
| Forma de onda | Seno |
| Formato | Rack / Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de fases | 1 |
| Potencia de salida | 990 W |
| Regulación automática de voltaje | Sí |
| Seguridad | EN |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
