Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.50 EUR
81.50 EUR
03-05-2023 02:48:01
| Anchura | 13.7 cm |
|---|---|
| Arranque en frío | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de carga | PC individual |
| Capacidad de potencia de salida | 500 VA |
| Capacidad energética | 250 vatios / 500 VA |
| Color | Negro |
| Cumplimiento de normas | ISO 9001, ISO 14001, IEC 62040-1-1, FCC CFR47 Part 15, IEC 60950-1, IEC 61643-1 |
| Datos de los conectores de salida de corriente | 3 x DIN (UPS y sobrevoltaje) 3 x DIN (sobrevoltaje) |
| Factor de forma | Mini tower |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia proporcionada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Margen de voltaje de entrada | CA 184 - 264 V |
| Potencia de energía de sobrecarga | 525 Julios |
| Potencia de salida | 250 W |
| Protección de sobrevoltaje para línea de datos | Red/línea telefónica |
| Protección del circuito | Disyuntor |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Software incluido | Personal Solution-Pac |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Fuera de línea |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Voltaje de entrada de operación | 264 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
| Voltaje de salida | CA 230 V 50/60 Hz |
