Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3444.34 EUR
3444.34 EUR
03-04-2026 08:07:24
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 5000 VA |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conector | Terminal |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Interfaz | USB, RS232 |
| Máxima corriente | 90 A |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 4500 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador, Terminal |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 100 V |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
