Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
206.06 EUR
206.06 EUR
19-05-2026 10:30:00
| Altura | 260 mm |
|---|---|
| Ancho | 82 mm |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 6,6 kg |
| Potencia de salida | 400 W |
| Profundidad | 285 mm |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje de entrada | CA 230 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 165 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | CA 220/230/240 V + 15% / - 20% |
