Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.39 EUR
174.43 EUR
18-03-2026 21:47:17
112.14 EUR
174.43 EUR
25-07-2025 15:52:10
116.34 EUR
174.43 EUR
12-04-2025 04:19:30
118.13 EUR
174.43 EUR
22-07-2025 11:48:19
128.64 EUR
174.43 EUR
12-02-2026 06:52:11
149.96 EUR
174.43 EUR
13-10-2025 22:46:38
174.43 EUR
174.43 EUR
12-12-2025 08:30:29
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altura | 263 mm |
| Ancho | 81 mm |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Código OEM | C4812A |
| Color | Negro |
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatible con mac | Si |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| País de origen | Singapur |
| Peso | 3,6 kg |
| Potencia de salida | 400 W |
| Profundidad | 235 mm |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/Vista/XP\r\nMac OS X\r\nLinux |
| Software incluido | Eaton Intelligent Power |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de conexión de entrada | Schuko |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Voltaje nominal de salida | 240 V |
