Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
224.85 EUR
249.04 EUR
02-04-2026 17:17:29
249.04 EUR
249.04 EUR
02-04-2026 16:58:14
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Potencia de salida | 500 W |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Software incluido | Eaton Intelligent Power |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11 min |
| Tipo de conexión de entrada | IEC |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de salida | 240 V |
