Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
317.22 EUR
317.22 EUR
02-04-2026 21:49:24
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altura | 263 mm |
| Ancho | 81 mm |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conector | C14 coupler |
| Factor de forma | Rackmount |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Si |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Peso | 4,1 kg |
| Potencia de salida | 500 W |
| Profundidad | 235 mm |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/Vista/XPMac OS XLinux |
| Software incluido | Eaton Intelligent Power |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11 min |
| Tipo de conexión de entrada | IEC |
| Tipo de salida AC | C13 coupler |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de salida | 220-240 V |
