Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
503.73 EUR
503.73 EUR
13-11-2024 16:58:36
| Altura | 260 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad del rack | 6U |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector | Terminal |
| Eficiencia | 0,95% |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Factor de poder | 0,9 |
| Factor de potencia de entrada | 0,99 |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 21 kg |
| Potencia de salida | 10000 W |
| Profundidad | 700 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
