Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
281.99 EUR
302.40 EUR
16-05-2026 16:39:23
301.64 EUR
302.40 EUR
17-05-2026 00:32:07
302.40 EUR
302.40 EUR
16-05-2026 21:10:30
| Altura | 260 mm |
|---|---|
| Ancho | 82 mm |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color del producto | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Tower |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 7,3 kg |
| Potencia de salida | 510 W |
| Profundidad | 285 mm |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Tipo de salida AC | Tipo E |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
