Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
296.06 EUR
369.49 EUR
27-05-2026 22:17:00
296.46 EUR
369.49 EUR
27-05-2026 23:53:17
369.49 EUR
369.49 EUR
28-05-2026 07:18:44
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 850 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 510 W |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 285 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 165 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
