Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.01 EUR
97.01 EUR
08-07-2024 13:08:15
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Rango de frecuencia | 950 - 20000 Hz |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3,5 mm |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
