Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
244.99 EUR
365.39 EUR
01-04-2026 10:44:38
244.99 EUR
365.39 EUR
01-04-2026 16:28:13
365.39 EUR
365.39 EUR
01-04-2026 14:13:00
| Ajuste agudos | Si |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Amplificador de clase | D |
| Conductor material del cono | Seda |
| Diámetro del controlador de gama media | 13,3 cm |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 13,3 cm (5.25") |
| Diámetro del tweeter | 2,54 cm (1") |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Número de dispositivos | 2 |
| Separación entre canales | 45 dB |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
