Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
321.67 EUR
429.00 EUR
02-05-2026 02:39:20
429.00 EUR
429.00 EUR
02-05-2026 05:09:18
| Airplay | No |
|---|---|
| Ajuste agudos | Si |
| Ajuste de bajos | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altavoz | Si |
| Ampificador | Integrado |
| Amplificador de clase | D |
| Amplificador/entrada del receptor tipo de interfaz | RCA |
| Bluetooth | Si |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Blanco, Madera |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del tweeter | 1,9 cm |
| Diámetro del woofer | 9,4 cm |
| Ecualizador | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Material de la carcasa | Madera |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | No |
| Operado remotamente | Si |
| Potencia estimada RMS | 88 W |
| Rango de frecuencia | 55 - 20000 Hz |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3.5mm/Bluetooth |
| Tweeter | Si |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
