Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.39 EUR
17.39 EUR
06-05-2024 10:46:39
| Alcance de frecuencia | 2.4 - 2.4835 GHz |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,802.1x RADIUS,WPA2,WPS |
| Antena | Si |
| Banda wifi | Banda única (2,4 GHz) |
| Color | Blanco |
| Conexin inalmbrica | Si |
| Conexión | USB |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Conexión PC | Si |
| Conexiones | - 3.5mm Jack audio - Ranura Micro SD |
| Device type | Wireless NIC |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | No |
| Indicadores LED | Sí |
| Interface | USB 2.0 |
| Interfaz | WLAN |
| Interno | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Memoria | - Memoria interna: 4 GB- Ranura Micro SD (hasta 16GB) |
| Otras características | - ebook y dispositivo multimedia - Fácil navegación - Botones acceso rápido |
| Pantalla | - Pantalla 7"/17.78cm TFT 16:9 - Resolución 800x480 - Anti-huellas |
| Puertos USB | 1 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología | TFT |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Red Inalámbrica |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Uso | Lector de libros electrónicos |
| Uso recomendado | PC / Notebook |
| WiFi | Sí |
