Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
94.87 EUR
94.87 EUR
12-12-2025 08:27:54
| Color | Negro |
|---|---|
| Consumo energético | 3 W |
| Energía sobre ethernet | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Activity, Link, Poder |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Memoria intermedia de paquetes | 0.256 MB |
| Montaje en rack | Sí |
| Puertos | 16 |
| Rendimiento | 148.8 Mpps |
| Soporte 10g | No |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tipo | Switches armario |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 100 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
