Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
210.18 EUR
210.18 EUR
19-05-2026 10:36:01
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 - 5 GHz |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Antena | Si |
| Aumento | 5 dBi |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Conexión de redes | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Corriente de salida | 1A |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Fuente de alimentación | 115W |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tasa de transferencia máxima | 126 Mbit/s |
