Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
417.06 EUR
422.92 EUR
16-05-2026 00:40:12
422.92 EUR
422.92 EUR
16-05-2026 02:34:45
| Altura del paquete | 113 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Magenta |
| Colour ink type | Tinta a base de colorante |
| Compatibilidad | WorkForce Enterprise WF-C17590 |
| País de origen | Japón |
| Peso del paquete | 1,18 g |
| Profundidad del paquete | 577 mm |
| Tipo | Original |
