Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.61 EUR
124.84 EUR
02-04-2026 15:50:54
113.31 EUR
124.84 EUR
02-04-2026 02:27:37
124.84 EUR
124.84 EUR
02-04-2026 17:14:45
| Altura del paquete | 115 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 0,4 g |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 200 ml |
