Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
267.26 EUR
305.16 EUR
22-10-2024 19:07:44
269.98 EUR
305.16 EUR
03-09-2024 11:43:57
305.16 EUR
305.16 EUR
28-06-2024 01:53:47
| Ancho de papel soportado | 58, 70, 76.5 mm |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 8 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Capacidad de columna | 40/42, 33/35 |
| Color | Blanco |
| Densidad de caracteres | 17.8 carácteres por pulgada |
| Duración de banda | 3 millón de caracteres |
| Interfaz estándar | USB 1.1 |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| País de origen | China |
| Seguridad | UL, CSA, TÜV |
| Tamaño de caracter | 1.2 x 3.1 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Tiempo medio entre fallos | 180000 h |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Velocidad de impresión | 4.7 lps |
