Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
196.34 EUR
228.83 EUR
11-07-2025 02:48:41
228.83 EUR
228.83 EUR
12-03-2025 03:44:13
| Altura del paquete | 287 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de los dispositivos | Escáner |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 1,02 g |
| Profundidad del paquete | 434 mm |
