Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3052.44 EUR
3052.44 EUR
05-08-2024 03:49:50
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, IPSEC, SNMP, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK |
|---|---|
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Capacidad de entrada estándar | 835 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 250 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Ciclo de trabajo | 2000 - 10000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 75000 páginas por mes |
| Color | Color blanco |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Conector USB | Type A/Type B |
| Consumo de energía | 20 W |
| Consumo de energía apagado | 0,5 W |
| Consumo de energía copiando | 40 W |
| Consumo energético (suspensión) | 1,6 W |
| Dúplex | Si |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 0.3 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Función dúplex | Imprimir, Escanear |
| Impresión | Colour printing |
| Impresión directa | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, USB 3.0, LAN inalámbrica |
| ISO tamaño de serie B | B4, B5, B6 |
| Lenguaje | ESC/P-R, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Manual de usuario | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Máximo número de copias | 999 copias |
| Memoria de fax | 6 MB |
| Memoria fax | 550 páginas |
| Nivel de ruido | 48 dB |
| Número máximo de bandejas de papel | 3 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla a color | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Reenvío de fax a | Correo electrónico, PC |
| Remarcado automático | Si |
| Resolución máxima | 600 x 1200 DPI |
| Resolución máxima de escaneado | 1200 x 2400 DPI |
| Resolución óptica de escaner | 600 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de impresora No-ISO | A4, Carta |
| Tamaño de pantalla | 12,7 cm (5'') |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15, 13x18, 20x25 cm |
| Tamaño de sobres | 10, C4, C5, C6, DL |
| Tamaño máximo de impresión | A3+ (330 483 mm) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Epson Remote Print, Epson iPrint, Google Cloud Print |
| Tipo de escaneado | Base plana y ADF |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Papel fotográfico, Papel normal, Papel reciclado |
| Tipos de bandeja multiuso | Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de escaneado (B/N) | 25 pulgadas/min |
| Velocidad de impresión | 35 ppm |
| Velocidad de módem | 33,6 Kbit/s |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| WiFi | Si |
