Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
121.19 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 16:39:39
134.75 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 11:41:50
134.75 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 12:59:41
141.40 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 06:14:27
142.15 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 04:20:20
145.01 EUR
148.41 EUR
17-05-2026 19:37:24
148.41 EUR
148.41 EUR
22-05-2026 13:38:42
| Anchura del pal | 80 cm |
|---|---|
| Cantidad por capa | 120 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Blanco |
| Compatible con | Epson |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cumplimiento de normas | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Interfaz de host | USB |
| País de origen | Filipinas |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de red |
| Tipo de producto | Adaptador Wifi USB |
