Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
508.38 EUR
508.38 EUR
30-03-2024 08:16:06
| Altura | 67 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho | 288 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad por capa de palet | 48 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carta | Si |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Controladores de escaneado | TWAIN |
| Escanear a | Correo electrónico, FTP |
| Escaner a color | Si |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP,JPG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Legal | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 1,3 kg |
| Peso del paquete | 1,94 g |
| Profundidad | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Tamaño de escaneado ADF | 50.8 x 70 mm |
| Tamaño máximo de escaneado ADF | 215.9 x 1117.6 mm |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipos de media soportados de escaneo | Sobres |
| Velocidad de escaneo ADF | 50 ppm |
| WiFi | Sí |
