Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.70 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 14:08:55
39.30 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 13:14:25
39.59 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 14:02:18
42.76 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 06:20:47
43.09 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 06:13:46
43.42 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 15:12:42
43.94 EUR
49.69 EUR
03-04-2026 08:35:47
49.69 EUR
49.69 EUR
02-04-2026 10:39:48
| Ángulo de giro | -90 - 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -35 - 55 ° |
| Certificación/es | CE |
| Color | Aluminio, Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 242 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 13"-42 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 42 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
| Tipo de montaje | Pared |
