Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.27 EUR
27.00 EUR
14-05-2026 21:09:22
7.72 EUR
27.00 EUR
15-05-2026 04:42:51
11.30 EUR
27.00 EUR
15-05-2026 05:35:38
12.89 EUR
27.00 EUR
14-05-2026 22:52:18
27.00 EUR
27.00 EUR
15-05-2026 08:03:33
| Altura | 5000 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del cable | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso | 198 g |
| Peso del paquete | 95 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Tipo de conductor | Trenzado |
