Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.25 EUR
7.90 EUR
22-05-2026 05:35:07
6.40 EUR
7.90 EUR
17-05-2026 19:36:41
7.90 EUR
7.90 EUR
22-05-2026 00:35:35
7.90 EUR
7.90 EUR
21-05-2026 23:26:54
| Altura | 3000 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso | 128 g |
| Peso del paquete | 60 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
