Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.27 EUR
27.00 EUR
19-05-2026 04:29:39
7.72 EUR
27.00 EUR
17-05-2026 19:51:56
12.89 EUR
27.00 EUR
18-05-2026 23:10:57
12.89 EUR
27.00 EUR
18-05-2026 11:15:41
27.00 EUR
27.00 EUR
18-05-2026 22:38:11
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color | Gris |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de género | Macho/Macho |
