Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.95 EUR
124.61 EUR
15-04-2025 00:01:03
97.55 EUR
124.61 EUR
10-10-2024 05:21:07
124.61 EUR
124.61 EUR
04-05-2025 04:22:08
124.61 EUR
124.61 EUR
30-07-2025 19:32:58
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Sí |
|---|---|
| Adaptador de corriente | 100 - 240 (50/60 Hz) |
| Airplay | No |
| Ajuste de bajos | Sí |
| Altavoces satélite | 2 x 8 W |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Anchura | 108 mm (4,25 in) |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Cable de alimentación | 150 cm |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Cantidad de botones | 2 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 3300 pieza(s) |
| Color | negro |
| Color indicadores LED | Verde |
| Compatibilidad | X9U42UT |
| Contenido del paquete | - Two satellite speakers- Subwoofer- User documentation. |
| Control de volumen | Giratorio |
| Día hábil siguiente (DHS) | Sí |
| Diámetro del controlador de altavoz satélite de gama media | 7,62 cm (3") |
| Diámetro del subwoofer | 12,7 cm (5") |
| Dimensiones de bocina satelital | 108 x 90 x 180 mm |
| Dimensiones de la sección de control (AnxLxAl) | 55 x 55 x 54 mm |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Energía máxima | 80 W |
| Entrada de 35 mm | 1 |
| Factor de forma | 13,3 cm (5.25") |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Fuente de energa | Secteur |
| Impedancia de entrada | 10 kilohmios |
| Inalámbrico | No |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Largo de la caja principal | 24,4 cm |
| Led de energía | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Modos de resolución de movimiento | 4 |
| Operado remotamente | Sí |
| Peso de bocina satelital | 600 g |
| Peso de la sección de control | 72 g |
| Peso de subwoofer | 2,5 kg |
| Peso del dispositivo | 4,3 kg |
| Peso del paquete | 4,45 kg |
| Potencia eléctrica | 40 vatios |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 16 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 24 W |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Rango de frecuencia | 55 - 20000 Hz |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Respuesta de frecuencia | 55 Hz - 20 kHz |
| Segmento HP | Negocios |
| Series | Z333 |
| Software compatible | Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de alimentación | CA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
