Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.15 EUR
67.15 EUR
12-12-2025 08:29:25
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Material/es | De plástico |
| Número de teclas programables (macro) | 8 |
| Peso del teclado | 640 g |
| Plug and play | Sí |
| Retroiluminacin | Si |
| Teclado de tamao completo | Si |
| Teclado numrico | Si |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de retroiluminacin | LED |
| Uso recomendado | Juego |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Voltaje de operacin | 5 V |
