Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
41.31 EUR
55.00 EUR
18-05-2026 03:07:22
49.89 EUR
55.00 EUR
18-05-2026 01:27:42
49.99 EUR
55.00 EUR
18-05-2026 03:28:33
55.00 EUR
55.00 EUR
17-05-2026 21:03:24
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Altura | 22 mm |
| Antifantasma | Sí |
| Apuntador | No |
| Capacidad de memoria integrada | 64 KB |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Concentrador USB | No |
| Conexión | Con cable |
| Consumo de energa | 260 mA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño | Teclado mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Efectos luminosos | Sí |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Iluminación | LED |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud cable | 180 cm |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Memoria incorporada | Sí |
| Número de colores | 16.8 M |
| Número de modos de luz | 9 |
| Peso | 950 g |
| Profundidad | 133 mm |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminacin | Si |
| Retroiluminación | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Teclado numrico | No |
| Teclas (Teclado) | 87 |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminacin | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
| Voltaje de operacin | 5 V |
