Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
132.90 EUR
210.97 EUR
25-02-2025 17:13:51
210.97 EUR
210.97 EUR
19-10-2024 23:59:14
| Altura de radiador | 31 mm |
|---|---|
| Altura del bloque de agua | 45 mm |
| Ancho de radiador | 284 mm |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color | Negro |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Si |
| Corriente de bomba | 360 mA |
| Corriente del ventilador | 0.18 A |
| Material de radiador | Aluminio |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 32.7 dB |
| Presión estática del ventilador | 2.78 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 1,46 mmH2O |
| Profundidad de radiador | 122 mm |
| Radiador | Si |
| Tiempo medio de fallo de la bomba | 50000 h |
| Tiempo medio de fallo MTTF del ventilador | 100000 h |
| Tipo | Interno |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 2800 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador mínima | 500 RPM |
| Ventilador integrado | Si |
| Voltaje de la bomba | 12 V |
