Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.24 EUR
185.44 EUR
19-05-2025 08:59:38
113.40 EUR
185.44 EUR
19-05-2025 01:58:44
130.75 EUR
185.44 EUR
12-02-2026 06:34:40
162.90 EUR
185.44 EUR
16-04-2025 06:41:39
167.00 EUR
185.44 EUR
16-03-2026 21:46:19
185.44 EUR
185.44 EUR
18-03-2026 21:47:19
| Altura de radiador | 30 mm |
|---|---|
| Altura del bloque de agua | 45 mm |
| Ancho de radiador | 403 mm |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color | Negro |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Si |
| Corriente de bomba | 180 mA |
| Corriente del ventilador | 0.18 A |
| Iluminación de color | Multi |
| Material de radiador | Aluminio |
| Material del tubo | Caucho |
| Máximo flujo de aire | 85.71 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 32.7 dB |
| Presión estática del ventilador | 2.78 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 1.46 mmH2O |
| Profundidad de radiador | 123 mm |
| Radiador | Si |
| Tiempo medio de fallo de la bomba | 50000 h |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo | Interno |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 2800 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador mínima | 500 RPM |
| Ventilador integrado | Si |
| Voltaje de la bomba | 12 V |
