Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 412 mm |
| Altura del paquete | 484 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ITX,Micro ATX |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, Poder |
| Peso | 6,9 kg |
| Peso del paquete | 8,3 kg |
| Profundidad | 413 mm |
| Profundidad del paquete | 502 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
