Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 451 mm |
| Altura del paquete | 615 mm |
| Ancho | 233 mm |
| Ancho del paquete | 322 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ATX |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 9,1 kg |
| Peso del paquete | 10,8 kg |
| Profundidad | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
