Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
183.44 EUR
197.84 EUR
30-08-2024 00:14:14
197.84 EUR
197.84 EUR
30-08-2024 05:25:42
| Altura | 330 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 485 mm |
| Ancho | 203 mm |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ITX |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 5 kg |
| Peso del paquete | 6,2 kg |
| Profundidad | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Volumen | 26,8 L |
