Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.38 EUR
21.66 EUR
25-08-2025 12:26:59
21.66 EUR
21.66 EUR
10-04-2026 03:07:35
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso | 250 g |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
