Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.93 EUR
212.93 EUR
31-05-2024 20:58:00
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 12 cm |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Color | Titanio |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 140 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX,SFX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Material/es | Aluminio, Acero, Vidrio templado, Madera |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 29.5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ITX |
| Tipo | PC |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 80 mm |
