Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.90 EUR
114.20 EUR
24-03-2025 10:05:01
101.88 EUR
114.20 EUR
19-06-2025 22:21:22
105.19 EUR
114.20 EUR
12-02-2026 06:54:45
114.20 EUR
114.20 EUR
12-12-2025 08:29:37
| Altura | 444 mm |
|---|---|
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16,5 cm |
| Ancho | 205 mm |
| Bahías 2.5 | 3 |
| Botn de restaurar | Si |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.1 | 0 |
| Color | Blanco |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Fácil de personalizar | Sí |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Sí |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin ubicacin | Ventiladores de la caja, Frente |
| Iluminación | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 38 cm |
| Máxima longitud de PSU | 23 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 2 |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Peso | 4,5 kg |
| Profundidad | 464 mm |
| Refrigeración | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Tipo de radiador delantero | Radiador doble |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
| Volumen | 39.8 L |
