Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 86 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 1,44 kg |
| Peso del paquete | 1,63 kg |
| Potencia combinada (+5 V) | 80 W |
| Potencia total | 450 W |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 202 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo de cableado | Modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Utilizar con | PC |
