Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.01 EUR
11.27 EUR
12-04-2025 05:26:41
11.27 EUR
11.27 EUR
16-04-2025 08:12:36
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Chipset compatible | No compatible |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Longitud de cable | 0,4 m |
| Peso | 84,2 g |
| Tipo | Ventilador |
