Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.43 EUR
31.43 EUR
12-02-2026 06:38:50
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho | 92 mm |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Color | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Fuente de alimentación | 0.6 W |
| Longitud de cable | 0.35 m |
| Máxima corriente | 0.07 A |
| Máximo flujo de aire | 24.4 cfm |
| Nivel de ruido | 18.3 dB |
| Patrón de agujeros de montaje | 82.5 x 82.5 mm |
| Peso | 150 g |
| Presión máxima de aire | 0.79 mmH2O |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación máxima | 1500 RPM |
| Voltaje | 12 V |
