Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.99 EUR
28.05 EUR
23-03-2026 11:51:41
5.90 EUR
28.05 EUR
23-03-2026 18:40:57
5.98 EUR
28.05 EUR
14-03-2026 00:01:49
6.06 EUR
28.05 EUR
30-03-2026 23:21:07
19.99 EUR
28.05 EUR
29-09-2025 08:19:25
28.05 EUR
28.05 EUR
09-01-2026 05:16:01
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Flujo de aire | 200,8 m³/h |
| Fuente de alimentación | 2.2 W |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Máxima corriente | 0.3 A |
| Máximo flujo de aire | 118.2 cfm |
| Mínimo flujo de aire | 78.5 cfm |
| Patrón de agujeros de montaje | 125 x 125 mm |
| Peso | 300 g |
| Presión de aire mínima | 0,59 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 0,95 mmH2O |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 150000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación | 850 RPM |
| Velocidad de rotación máxima | 1200 RPM |
