Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.39 EUR
52.33 EUR
04-04-2026 15:44:00
52.33 EUR
52.33 EUR
04-04-2026 11:23:53
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Flujo de aire | 104,3 m³/h |
| Fuente de alimentación | 1 W |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Máxima corriente | 0.2 A |
| Máximo flujo de aire | 61.4 cfm |
| Mínimo flujo de aire | 15.4 cfm |
| Patrón de agujeros de montaje | 105 x 105 mm |
| Peso | 250 g |
| Presión de aire mínima | 0,45 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 2,3 mmH2O |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 150000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación | 400 RPM |
| Velocidad de rotación máxima | 1800 RPM |
