Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.75 EUR
30.75 EUR
04-04-2026 15:44:00
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Flujo de aire | 132,7 m³/h |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso | 300 g |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 150000 h |
| Tipo | Ventilador |
