Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
57.90 EUR
59.99 EUR
17-05-2026 15:12:11
59.99 EUR
59.99 EUR
17-05-2026 15:10:54
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Altura | 301 mm |
| Ancho | 426 mm |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Capacidad del depósito | 3 litros |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Peso | 2,31 kg |
| Peso del paquete | 4,03 kg |
| Profundidad | 263 mm |
| Revestimiento interior | Esmalte |
| Temperatura regulable | Sí |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de producto | Freidora |
