Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.00 EUR
98.95 EUR
02-04-2026 03:57:50
84.99 EUR
98.95 EUR
01-04-2026 20:51:51
84.99 EUR
98.95 EUR
01-04-2026 20:58:02
93.90 EUR
98.95 EUR
02-04-2026 04:45:35
97.72 EUR
98.95 EUR
02-04-2026 03:12:12
98.95 EUR
98.95 EUR
01-04-2026 23:06:42
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Ajustes de termostato | Si |
| Alimentación | Red |
| Altura del paquete | 318 mm |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Capacidad | 3 litros |
| Capacidad de fritura | 1,2 kg |
| Capacidad máxima | 1.20 kilogramos |
| Capas por palé | 4 |
| Carcasa de pared fría | No |
| Color | Gris |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Diseño | Independiente |
| Eficiencia energética | A to E |
| Filtrado | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Luz de indicación | Sí |
| Mango plegable | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | Acero inoxidable |
| Otras características | DesmontableTapa apta para usar durante la cocciónFácil limpieza |
| País de origen | China |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Peso | 3,7 kg |
| Peso del paquete | 5,47 kg |
| Potencia | 2400 W |
| Profundidad del paquete | 472 mm |
| Tazón extraíble | Si |
| Tecnología | Sistema de filtrado del aceiteZona fría |
| Temperatura (min) | 150 °C |
| Temperatura máxima | 190 °C |
| Temporizador digital | Si |
| Tipo de construcción | Solo |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de filtro | Metal |
| Tipo de indicador | Luminoso |
| Tipo de producto | Freidora |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Unidad de medida | cm |
| Ventana de visión | Si |
| Zona fría | Si |
