Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.02 EUR
59.02 EUR
13-03-2025 22:44:23
| Audifonos | supraaural |
|---|---|
| Cable extraíble | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm) |
| Color | Rosa |
| Compatible con | Universal |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Plegable | Sí |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sistema acústico | cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Unidad de disco | 4 cm |
