Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
675.00 EUR
790.00 EUR
790.00 EUR
790.00 EUR
| Accesorios incluidos | 1 x porta mantequilla, 2 x Huevera |
|---|---|
| Autonomía | 16 horas |
| Bisagra de la puerta | Derecha reversible |
| Capacidad bruta total | 312 L |
| Capacidad de congelación | 6 kg/ |
| Capacidad Neta (Congelador) | 63 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 246 L |
| Capacidad neta total | 309 L |
| Clase climática | T |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Color principal del producto | Blanco |
| Consumo de energía | 286 kWh/año |
| Consumo de energía anual | 287 kWh |
| Control e indicadores | Indicador temp. congelacion, Interruptor supercongelación |
| Diseño | Independiente |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 240,00 cm |
| No frost | descongelación automática - ahorra tiempo y esfuerzo. |
| Potencia | 160 W |
| Tensión | 220-230 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de instalación | N/A |
